Ученики Гимназии «Сократ» приняли ежегодное участие в возложении цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной Войне в поселке Заречье. Таким образом мы говорим нашим героям безмолвное «Спасибо». Это дань светлой памяти тем, кто пожертвовал собой ради будущих поколений. Помним. Ценим. Гордимся!