-->
Негосударственное общеобразовательное частное учреждение Гимназия «Сократ»
Телефон: +7 (495) 534 94 84

Расписание занятий средней школы

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ обучающихся средней и старшей гимназии в 2018/2019 учебном году
День недели Время проведения занятий 5 класс 6 класс 7 класс 8  класс 9  класс 10 класс 11 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 1  9.00-09.40 Русский язык (22) Математика (28) Литература (13) История (31) Английский язык (12) Информатика 1гр (38)/
Биология 2гр.(27)
2  09.50-10.30 Литература (13) Биология (27) Информатика (38) Обществознание (31) Английский язык (12) Литература (22)
3 10.40-11.20 Математика (36) Русский язык (13) Английский язык (12) Биология (27) История(31) Русский язык (22) Математика (28)
4 11.30-12.10 Музыка(корп.F)/
Speak English (14)
Русский язык (13) Английский язык (12) Математика (36) Русский язык (22) Биология (27) Математика (28)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Биология 1гр. (27)/
Информатика 2гр. (38)
Музыка (корпF)/
Speak English (14)
Математика (36) Русский язык (22) Литература (13) Математика (28) История (31)
6 13.35-14.15 Русский язык (22) ОДН (13) Музыка (корпF)/
Speak English (14)
Биология (27) Математика (28) История (31)/
Информатика 2гр.(38)
7 14.25-15.05 Информатика 1гр.(38) Фр.яз.(32) Русский язык (22) МХК (13) Математика (28) ОБЖ (27) Подг. к ЕГЭ обществозн.(31)
8 15.20-16.00 Музыка (корп.F)     Литература (22) Литература (13)    
9 16.10-16.50 Фр.яз.(32)                
10 17.00-17.40             Speak English (12)  
ВТОРНИК 1  9.00-09.40 Английский язык (12/23) Математика (28) ОБЖ(27) Русский язык (22)   Литература (13) Подг. к ЕГЭ англ.яз.(14)
2  09.50-10.30 Английский язык (12/23) Математика (28) Математика (36) Литература (22) Биология(27) Литература (13) Подг. к ЕГЭ англ.яз.(14)
3 10.40-11.20 Литература (13) Английский язык (12/23) Русский язык (22) ОБЖ (27) Физ-ра (спорт.зал) Математика (28) Физ-ра (спорт.зал)
4 11.30-12.10 ОДН 1гр.(13)/
Биология 2гр.(27)
Английский язык (12/23) Русский язык (22) Математика (36) Физкультура (спорт.зал) Математика (28)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Математика 1гр.(36)/
Биология 2гр.(27)
Русский язык (13) Английский язык (12) Английский язык (14/23) Русский язык (22) Физ-ра (спорт.зал) Математика (28)
6 13.35-14.15 Математика (36) Литература (13) Английский язык (12) Английский язык (14/23) Биология (27) Математика (28) Русский язык (22)
7 14.25-15.05 Русский язык (22) Биология (27) Немеций язык (31)   Английский язык (12) Подг. к ЕГЭ математика(28)
8 15.20-16.00           Английский язык (12) Подг. к ЕГЭ биология(27)/
Нем.яз.(31)
9 16.10-16.50 Нем.яз.(31) Мини-футбол (спорт зал)
СРЕДА 1  9.00-09.40 Физкультура (спорт.зал) Математика (28) История (31)   Информатика (38) География (36) Русский язык (22)
2  09.50-10.30 Физкультура (спорт.зал) История (31) География (36) Химия (27) Информатика (38) Математика (28) Литература (22)
3 10.40-11.20 Математика (32) Биология (27) География (36) Русский язык (22) Математика (28) Информатика (38) Экономика (31)
4 11.30-12.10 Физкультура (спорт.зал)/
Speak English (14)
Информатика (38) Русский язык (22) Математика (32) География (36) Математика (28) Подг. к ЕГЭ история(31)
Химия(27)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 География (36) Физкультура (спорт.зал)/
Speak English (14)
Биология (27) Информатика (38) Русский язык (22) История(31) Математика (28)
6 13.35-14.15 Русский язык (22) География (36) Физкультура (спорт.зал)/
Speak English (14)
Математика (32) Математика (28) История(31) Биология (27)
7 14.25-15.05 Биология 1гр.(27) Физкульра (спорт.зал) Математика (32) География (36) История(31) Русский язык (22) Подг. к ЕГЭ математика(28)
8 15.20-16.00     Физкульра (спорт.зал)   География (36) Обществознание(31) Speak English (12)  
ЧЕТВЕРГ 1  9.00-09.40 Английский язык (12/23) Русский язык (13) История (31) Физ-ра (спорт.зал) Химия (27) Математика (28) Подг. к ЕГЭ русск.яз.(22)
2  09.50-10.30 Английский язык (12/23) Литература (13) Обществознание (31) Физ-ра (спорт.зал) Химия (27) Математика (28) Подг. к ЕГЭ русск.яз.(22)
3 10.40-11.20 Русский язык (22) Английский язык (12/23) Математика (36) Биология (27) Математика (28) Обществознание(31) Английский язык (14)
4 11.30-12.10 Литература (13) Английский язык (12/23) Русский язык (22) математика(36) Математика (28) Экономика(31) Английский язык (14)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 Математика (36) История (31) Английский язык (12) Английский язык (14/23) Русский язык (22) Химия (27) Математика (28)
6 13.35-14.15 История (31) Технология (35/32) Английский язык (12) Английский язык (14/23) Литература (13) Химия (27) Литература (22)
7 14.25-15.05 Технология (35/32) Математика (28) Физкультура (спорт.зал) Русский язык (22) МХК (13) Право (31)/Химия (27)
8 15.20-16.00     Фр.яз.(12) Физкультура (спорт.зал)   Технология(35) Право (31)/Химия (27)
9 16.10-16.50   Нем.яз.(12) Волейбол (спорт зал)
10 17.00-17.40 Фр.яз.(12)     Немеций язык (12)        
ПЯТНИЦА 1  9.00-09.40 Английский язык (12/23) Обществознание (31) ИЗО (27)     Литература (13) Физика (36)
2  09.50-10.30 Английский язык (12/23) Русский язык (13) Технология (35) Математика (32)   Физика (36) Обществознание (31)
3 10.40-11.20 Математика (32) Английский язык (12/23) Литература (13) Технология(35) Физика (36) Право (31) Английский язык (14)
4 11.30-12.10 Технология (35/27) Английский язык (12/23) Математика (32) Физика (36) История(31) Право (31) Английский язык (14)
12.10-12.40 ОБЕД
5 12.40-13.20 История (31) Русский язык (13) Физика (36) Английский язык (14/23) Английский язык (12) Физкультура (спорт.зал)
6 13.35-14.15 ИЗО (27) Литература (13) Физика (36) История (31) Английский язык (12) Технология (35)
7 14.25-15.05 ОДН 2гр.(13) ИЗО (27) Технология (35) Английский язык (14/23) Физкультура (спорт.зал) Астрономия (36)
8 15.20-16.00   Технология (35/32)   Физика (36)     МХК (13)
9 16.10-16.50