-->
Негосударственное общеобразовательное частное учреждение Гимназия «Сократ»
Телефон: +7 (495) 534 94 84

Расписание занятий подготовительного отделения

Расписание кружков и секций по внеурочной деятельности для начальной школы на 2019-2020 учебный год 

Направление

Название курса

 

Кол-во часов

Время проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Спортивно-оздоровительное

Мини-футбол

(Комков А.Н.)

3

14.30-15.15

 

 

 

2, 3, 4 класс

 

16.10-16.55

1, 2 класс

3, 4 класс

 

   

Подвижные игры

(Ржевская Т. И.)

4

15.30-16.00

1 класс

 

 

 

 

15.15-16.00

 

 

 

1 класс

 

16.10-16.50

 

3, 4 класс

 

 

 

17.15-17.45

 

2 класс

 

 

 

платно

Таэквон-до

   

 

 

 

 

 

Интеллектуальное

 

Шахматы

(Изотов С. В.)

12

12.30-13.00

 

 

0 класс

 

0 класс

13.45- 14.25

 

 

1 класс

 

1 класс

14.30-15.40

 

 

2, 3 класс

 

2, 3 класс

16.10-16.50

 

 

4 класс

 

4 класс

17.10-17.50

 

 

1, 2 класс

 

1, 2 класс

Развитие познавательных способностей «Умники и умницы»

(Климова И. А.)

3

13.45- 14.15

2 класс

 

 

 

 

14.30-15.00

 

1 класс

     

17.15-17.45

3 класс

       

Художественное

 

 

 

 

 

Изобразительное искусство «Индиго»

(Вишневская Е. А.)

4

10.00-10.45

 

 

4 класс

 

 

10.55-11.40

 

 

2 класс

 

 

11.50-12.35

 

 

3 класс

 

 

12.45-13.30

 

 

1 класс

 

 

Технология 

«Сделай сам» (Дворецкая И. С.)

4

10.00-10.45

 

 

 

4 класс

 

10.55-11.40

 

 

 

3 класс

 

11.50-12.35

 

 

 

2 класс

 

12.45-13.30

 

 

 

1 класс

 

Общекультурное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореография

(Чистов Н. Н.)

8

10.00-10.45

 

13.45-14.25

 

1 класс

(в игр. форме)

 

 

 

 

1 класс

(в игр. форме)

 

 

12.45 – 13.30

13.45-14.25

2 класс

 

2 класс

 

 

 

9.00-9.45

11.50-12.35

3 класс

 

3 класс

12.45-13.30

 

 

 

4 «А» класс

13.45-14.25

4 «Б» класс

 

 

 

 

Музыкальный театр

(Меркурьева М. Л.)

4

15.00-15.30

1 класс

 

 

 

 

 

15.30-16.00

2 класс

 

 

 

16.00-16.30

3 класс

 

 

   

13.45-14.25

 

 

 

4 класс

 

Орфей

(Меркурьева М. Л.)

 

15.00-16.30

 

 

 

 

1-4 классы

 

платно

Инд. музыка + сольфеджио

(Меркурьева М. Л.)

 

Инд. расписание

 

 

 

 

 

 

Духовно-нравственное

 

«Cinema»

(Ключникова В. Н.)

4

13.45- 14.25

 

1 класс

 

 

 

14.30-15.15

 

2 класс

     

13.45- 14.25

 

 

 

3 класс

 

15.20-16.00

 

 

 

4 класс

 

Социальное

 

 

 

«Виртуальное проектирование»

(Соломенцева Т. Б.)

2

14.30-15.15

3 класс

 

 

 

 

15.20-16.00

4 класс

 

 

 

 

ЮИД «Светофор»

(Колосок Н. И.)

1

17.15-17.45

2 класс

 

 

 

 

Другие объединения

SpeakEnglish

(Мистер Хан)

   

 

 

 

 

 

Cambrige

(Суслова Ю. Б)